ENGLISH
HARBOUR TOWAGE transporte marÍtimo puertos & Terminales Contacto

Directorio Corporativo

 
 

Directorio del Grupo Coremar

 
  Coremar Offshore
Posición Contacto Teléfono Correo Electrónico
Gerente Unidad Carlos Santos (57+5) 642-4099 Ext 12007 csantos@coremar.com
Director Comercial Offshore Liliana De Nubila (57) 317-426-8694
(57+1) 623-6011 Ext 11043
ldenubila@coremar.com
Ejecutiva Comercial Juliana Uribe (57+1) 602-4530 juliana.uribe@coremar.com
 
  Palermo Sociedad Portuaria
Posición Contacto Teléfono Correo Electrónico
Gerente Unidad Ricardo Román (57+5) 317-7400 Ext 15021 asistentegerenciapsp@coremar.com
rroman@coremar.com
Gerente General
Operadora de Granos
Juan Carlos Duque (57) 313-891-7537
(57+5) 317-7400 Ext 15064
jcduque@coremar.com
Director Comercial Offshore Raúl Pérez (57) 318-271-0328
(57+1) 623-6011 Ext 15087
rperez@coremar.com
Ejecutivo Acero Sandra Herrera (57) 320-851-3191
(57+5) 317-7400 Ext 15033
sandra.herrera@coremar.com
Ejecutivo Carga
General y Proyecto
Luis Restrepo (57) 317-513-0741
(57+5) 317-7400 Ext 15050
lrestrepo@coremar.com
Ejecutivo Granel
Limpio / Jefe de
Logística
Paola Pérez (57) 313-262-4411
(57+5) 317-7400 Ext 15036
pperez@coremar.com
Ejecutivo Coque
Granel Industrial
Andres de la Cruz (57) 318-848-2164
(57+5) 317-7400 Ext 15150
afdelacruz@coremar.com
Ejecutiva Proyectos
y Agentes de Carga
Sandra Cardoza (57) 313-402-4182
(57+5) 317-7400 Ext 15074
sandra.cardoza@coremar.com
Asesor Agencias
Marítimas
Roberto Lascano (57) 315-638-8406
(57+5) 317-7400 Ext 15116
rlascano@coremar.com
Jefe de Servicio al Cliente
e investigación de Mercados
Camilo Reyes Bahamón (57) 317-516-5818
(57+5) 317-7400 Ext 15142
servicioalclientepsp@coremar.com
creyes@coremar.com
Asesor Servicio
al Cliente
Pedro L. Segrera De la E. (57) 318-257-3661
(57+5) 317-7400 Ext 15067
pedro.segrera@coremar.com
Asesor Servicio
al Cliente
Munir Sagbini salebe (57) 311-699-8878
(57+5) 317-7400 Ext 15065
munir.sagbini@coremar.com
Asesor Servicio
al Cliente
Jefrey Perez Barros (57) 320-851-2991
(57+5) 317-7400 Ext 15024
japerez@coremar.com
 
  COREMAR LOGÍSTICA
Posición Contacto Teléfono Correo Electrónico
Gerente Carlos Rodríguez (57) 315-761-5867
(57+5) 317-7400 Ext 15022
carlos.rodriguez@tayronaoffshore.com
Asesora Comercial Nicolle Accini (57) 313-400-5976
(57+5) 642-4070 Ext 12016
naccini@coremar.com
 
  Comunicaciones
Posición Contacto Teléfono Correo Electrónico
Jefe de
Comunicaciones y
Relaciones Públicas
Blanca Domínguez (57) 317-669-7884
(57+5) 317-7400 Ext 15062
blanca.dominguez@coremar.com
 
  Palermo Zona Franca
Posición Contacto Teléfono Correo Electrónico
Gerente Luis Santana (57+1) 602-4530 luis.santana@zonafrancapalermo.com
Coordinador Jurídico
y de Operaciones
Oswaldo Barrera Murcia (57+1) 602-4530 Ext 11071 obarrera@zonafrancapalermo.com
 
  Palermo Tanks
Posición Contacto Teléfono Correo Electrónico
Gerente Comercial Roberto Pretelt Caceres (57+1) 602-4530 Ext 11073 roberto.pretelt@coremar.com